fizika vsosh


Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников по шести естественно-научным дисциплинам на платформе Сириус.Курсы в этом году пройдет в 65 регионах.

Регионы разделены на четыре группы по территориальному принципу. Участники каждой смогут выполнить разработанный специально для них комплект заданий в определенный день.

Первый тур – по физике – в Адыгее пишут уже сегодня.

С 28 сентября по 29 октября ученики 4-11 классов будут выполнять задания по шести предметам. Начнется олимпиада с тура по физике, затем последуют биология, химия, астрономия, математика и информатика.

  • Для того, чтобы написать олимпиаду на платформе «Сириуса» онлайн, тебе нужно сообщить об этом своему учителю, классному руководителю или ответственному за олимпиады в школе.

  • Учитель выдаст тебе индивидуальный код. Если ты пишешь олимпиаду по нескольким предметам, на каждую нужно получить отдельный код. Код можно активировать на платформе «Сириус.Курсы» uts.sirius.online с 00:01 дня тура.

  • Написать олимпиаду можно в любое удобное время. Она проходит с 8:00 до 20:00.

Сайт олимпиады: https://siriusolymp.ru/


Подробнее об олимпиаде читайте в статье: Школьный этап всероссийской олимпиады школьников

giagin 1


Справка:

Всероссийская олимпиада школьников — крупнейшее интеллектуальное соревнование, в котором ежегодно принимают участие более 6 млн школьников. Олимпиада проводится в четыре этапа (школьный, муниципальный, региональный и заключительный) по 24 предметам. Участником школьного этапа может стать любой желающий учащийся 4–11 классовПобедители и призеры заключительного этапа имеют право поступления в вузы без вступительных испытаний.