muz shkola 2022 3


Приглашаем школьников с 6 по 11 класс на регулярные образовательные программы Центра «Полярис-Адыгея»!

Занятия стартуют осенью и будут проводиться в течение учебного года от 2 до 6 часов в неделю. Помимо сильной образовательной компоненты, включающей в себя углубленное изучение дисциплин в рамках отдельных направлений, в программу курса входит мощный блок проектно-исследовательской деятельности.

Ребята смогут не только сделать свои первые шаги в мир большой науки, используя современную лабораторную базу Центра, но и научиться работать в команде, проявить организаторские качества и определить свою дальнейшую траекторию развития. А без этого сейчас — никуда!

Кроме того, выпускники регулярных образовательных программ имеют преимущество при прохождении отбора для участия и в других многочисленных проектах Центра «Полярис-Адыгея» и Образовательного центра «Сириус» – образовательных интенсивах, олимпиадах и конкурсах, дающих обширные возможности для дальнейшей самореализации.


На данный момент в Центре «Полярис-Адыгея» открыт набор по 13 образовательным программам в рамках направления «Наука», которые будут актуальны для школьников, увлекающихся математикой, информатикой, физикой, астрономией, химией и биологией.

Полный список программ доступен по ссылке: научные кружки.

Присоединяйтесь к большой семье «Поляриса»! Будет интересно!


Вступительные испытания будут проводиться 22 мая.

Подать заявку можно до 18 мая.


kruzhki2
kruzhki1
kruzhki3
kruzhki4


Справка:

Региональный центр выявления и поддержки одаренных детей «Полярис-Адыгея» (далее Центр) создан в рамках федерального проекта «Успех каждого ребёнка» национального проекта «Образование» приказом Министерства образования и науки Республики Адыгея от 17 мая 2019 года №543, как структурное подразделение Государственной бюджетной организации дополнительного образования Республики Адыгея «Республиканская естественно-математическая школа».

Региональный центр выявления и поддержки одаренных детей «Полярис-Адыгея» занимается выявлением и развитием талантов детей в области спорта, культуры, естественнонаучных дисциплин и техническом творчестве. Центр строится по модели образовательного центра «Сириус».