otkrit lmsh


Направление «Наука» в Центре «Сириус» – это интенсивные образовательные программы, эксперты из лучших вузов страны и подготовка к олимпиадам и турнирам высокого уровня.

На ноябрьскую химическую образовательную программу, которая пройдёт с 12 по 30 ноября 2020приглашаются учащиеся 9-11-х классов (на 1 сентября 2020 года) образовательных организаций.

Отбор участников образовательной программы производится на основании рейтинга, определяемого на основании оценки достижений кандидата в олимпиадном движении и исследовательской работе.

Узнать подробности программы и подать заявку до 20 сентября 2020 года можно по ссылке: ноябрьская химия

him sir


На образовательную программу «Алгоритмы и анализ данных» для участия в конкурсном отборе приглашаются школьники 9-10 классов.

В рамках конкурсного отбора без дополнительных испытаний на программу приглашаются победители и призеры заключительных этапов олимпиад 2019-2020 учебного года за 8-10 классы.

Прием заявок для участия в конкурсном отборе осуществляется до 30 сентября 2020 года.

Узнать подробности программы и подать заявку можно по ссылке: декабрьские алгоритмы

sir algo


Более широкий выбор образовательных программ по направлению «Наука» доступен по ссылке: наука Сириус

В условиях сохранения рисков распространения коронавирусной инфекции «Сириус» ввел жесткие меры для обеспечения безопасности и здоровья детей, основанные на рекомендациях Роспотребнадзора и Федерального медико-биологическое агентства.

Программы проводятся с предельными мерами предосторожности. Кампусу Образовательного центра, тренировочным аренам и учебным классам в Парке науки и искусства присвоена категория «чистой зоны». Все педагоги, кураторы и медицинский персонал предварительно прошли тест на COVID-19 и провели две недели в изоляции. Сотрудников планово тестируют, ежедневно измеряют температуру. Попасть в «чистую зону» извне невозможно – все коммуникации осуществляются с четким соблюдением дистанций, в специально отведенных участках. Продукты и предметы первой необходимости доставляются после тщательной санитарной обработки.