design final


1 марта зимняя проектная школа по направлению «Культура» завершила свою работу выставкой и перфомансом арт-группы ONEemotion & murashki.

В течение 10 дней участники школы разрабатывали свои дизайнерские проекты в четырех мастерских: рисунка, акварели, конструирования и digital-проектирования.

Выставочным залом стал парк науки и инноваций АГУ, а гостями - родители участников, преподаватели РЕМШ, наставники зимней проектной школы и жители города Майкопа. На 2 этаже расположилась выставка комиксов мастерской digital-проектирования, на 3 этаже - экспозиция работ мастерских акварели и рисунка.


design vist


На первом этаже в зоне коворкинга была представлена панорамная экспозиция на тему уважительного отношения к окружающим нас живым существам, даже если они сильно отличаются от нас. Эпогеем закрытия стал невероятный перфоманс в исполнении арт-группы ONEemotion & murashki, состоящей из участников школы. 


design perf


Руководитель образовательного центра "Полярис-Адыгея" Чумаков Роман Николаевич и автор образовательной программы Ваганова Татьяна Петровна торжественно закрыли зимнюю проектную школу, вручив участникам сертификаты и памятные подарки.


design ysmina