muz shkola 2022 3


7 января 2023 года в Майкопе на площадке Адыгейского государственного университета стартует второй сезон уникального молодежного проекта «Музобразие.Реалити» — шоу с участием молодых талантливых музыкантов, вокалистов и поэтов Юга России. Первый сезон проекта прошел летом этого года с огромным успехом в Москве.

Тебе от 14 до 24?

  • Ты дня не можешь прожить без музыки?
  • Сольфеджио, остинато, метроном и терция — для тебя не просто слова?
  • Ты любишь творческие эксперименты и убежден в том, что именно в искусстве — ключ к гармонии мира?

Тогда проект «Музобразие» точно для тебя!

Художественный руководитель – Николай Чермошенцев, почетный работник образования города Москвы, композитор, педагог взрослого и детского «Евровидения», музыкальный продюсер участников шоу «Голос» и «Голос. Дети» на «Первом канале», программы «Синяя птица» телеканала «Россия 1» и других популярных музыкальных проектов. Музыкальный проект «Музобразие» стал победителем конкурса грантов Президентского фонда культурных инициатив в 2022 году.

За 60 минут в прямом эфире тебе и другим прежде не знакомым друг с другом музыкантам предстоит сочинить песню на стихи, написанные вашими сверстниками.

Успей подать заявку до 10 декабря на сайте проекта музобразие.рф и вливайся в команду молодых и творческих!

Мы ждём инструменталистов, вокалистов, аранжировщиков и поэтов от 14 до 24 лет из Адыгеи, Кабардино-Балкарии, Ингушетии, Чечни, Дагестана, Карачаево-Черкесии, Калмыкии, Северной Осетии – Алании, Крыма, Ростовской, Волгоградской и Астраханской областей, Краснодарского и Ставропольского краев, Севастополя.

Следи за обновлениями на официальных аккаунтах проекта:

Сообщество Вконтакте «Музобразие. Реалити»  vk.com/muzobrazie_show
Телеграм-канал «Музобразие. Реалити»: t.me/mzb_club