giagin 1


На базе «Горная легенда» состоялось торжественное открытие первой в этом году летней школы.

Школа в этом году объединила 100 мальчишек и девчонок республики по двум направлениям: «Культура» и «Спорт».

Трехнедельный интенсив в рамках спортивного направления будет проводиться по двум профилям: велосипедному спорту и настольному теннису. Юные «культуристы» также будут обучаться по двухпрофильной образовательной программе: создание анимации и звукорежиссура анимационных фильмов.

На торжественной церемонии открытия школьники познакомились с администрацией, руководителями направлений и преподавателями.

Ребята представили оригинальные творческие и спортивные номера: начинающие дизайнеры и звукорежиссеры порадовали вокальными композициями, велосипедисты и теннисисты показали эффектные мастер-классы.

Одна из ключевых задач центра — гармоничное развитие личности в области науки, культуры и спорта. Поэтому учебные планы, помимо специализированных дисциплин в рамках направлений, включают в себя и дополнительные общеобразовательные модули. Ребят ждет и обширная досуговая программа: мини-чемпионаты, конкурсы, дискотеки, походы в горы и многое другое.

Итак, первая летняя спортивно-культурная школа Центра «Полярис-Адыгея» объявлена открытой! Наверняка эта смена будет яркой и насыщенной! 

Ведь лучшее лето — лето в Адыгее!


SKSH1
SKSH2
SKSH4
SKSH3