giagin 1


В период с 28 июля по 17 августа 2021 г. в Республике Адыгея состоится четвертая Летняя биологическая школа (ЛБШ 2021).

Основные цели Летней биологической школы в Адыгее – профессиональная ориентация школьников, подготовка к участию в интеллектуальных состязаниях по биологии, а также расширение представлений о биологической науке.

К участию в ЛБШ 2021 приглашаются учащиеся 7-10 классов (на 1 мая 2021 года). В 2021 году на Летней биологической школе будет организованы сразу две смены: очная и дистанционная.

voronov

Преподавателями школы являются сотрудники ведущих российских и зарубежных университетов и научных центров, лауреаты государственных премий, лучшие учителя России, составители школьных олимпиад и других интеллектуальных состязаний. Научный руководитель летней биологической школы – Носов Георгий Андреевич, научный сотрудник Института Медицинской Физики и Биофизики (Мюнстер, Германия) и Федерального Центра Мозга и Нейротехнологий, PhD.

Учебные группы каждой смены будут сформированы с учетом возраста и уровня подготовки учащихся. Занятия включают в себя лекции, семинары, практикумы, индивидуальные консультации и мастер-классы. Количество обучающихся в ЛБШ 2021 ограничено, отбор участников будет проводиться на конкурсной основе.

Для участия в отборе необходимо подать заявку по ссылке в срок до 31 мая 2021 года и отправить выполненные задания вступительной работы на адрес: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. в срок до 10 июня 2021 года.

Задания отборочного тура доступны по ссылке: Вступительные задания ЛБШ.

Результаты отборочного тура будут опубликованы на сайте ЛБШ не позднее 24 июня 2021 года.

Подробная информация о летней школе, содержании образовательной программы и преподавателях ЛБШ 2021 размещена на сайте и в информационном письме.


Свои вопросы по поводу участия в школе можно задать на почту или по телефону:

e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

тел.,whatsapp: 8 (928) 473-23-33