dist


Образовательный центр «Сириус» продлевает доступ к своим дистанционным программам: по геометрии, комбинаторике, лингвистике, физике и информатике. 

Регистрация на курсы доступна до 1 августа, прохождение материалов образовательной программы до 31 августа.

На платформе Центра «Сириус» открыты онлайн-курсы. Каждый курс состоит из нескольких модулей с видеолекциями, конспектами, обязательными и дополнительными упражнениями. Слушатели самостоятельно определяют для себя темп и учебную траекторию. По итогам курса выдается электронный сертификат об успешном окончании. 

Создатели дистанционных программ «Сириуса» – ведущие педагоги и ученые, которые ежемесячно приезжает в Центр, чтобы развивать молодые таланты. По оценкам авторов, один курс можно пройти за 60-120 часов. Проще говоря, можно осилить полугодовую дополнительную программу по предмету за месяц самостоятельно и не выходя из дома. 

Онлайн-курсы «Сириуса» позволяют школьникам расширить теоретические знания и развить навыки решения задач, педагогам – повысить квалификацию в направлении работы с детьми с высокими образовательными потребностями.

По вопросам участия в дистанционных программах можно обращаться на почту: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.