itogiBV

Подведены итоги заочного Регионального этапа отбора участников на Всероссийский конкурс научно-технологических проектов «Большие вызовы».

Список участников очного Регионального этапа

Напоминем, что «Большие вызовы» это масштабное мероприятие для старшеклассников, которые занимаются научной или исследовательской деятельностью.

Образовательный центр «Сириус» предлагает участникам оформить свои идеи, разработки и исследования в проект и представить его для оценки экспертам.

Цель конкурса – выявление и развитие у школьников творческих способностей, интереса к проектной, научной (научно-исследовательской), инженерно-технической, изобретательской и творческой деятельности, популяризация научных знанийи достижений.

Очный этап Регионального отбора пройдёт в 2 дня:

  1. 4 марта с 15:00 до 18:00 - будут рассмотрены проекты участников из направлений: «Умный город», «Беспилотный транспорт и логистические системы», «Большие данные, искусственный интеллект, финансовые технологии и кибербезопасность»
  2. 5 марта с 15:00 до 18:00 - будут рассмотрены проекты участников из направлений «Агропромышленные и биотехнологии», «Генетика, персонализированная и прогностическая медицина»

Адрес проведения очного этапа:
Республика Адыгея, г. Майкоп, ул. Советская, 180 (Здание Республиканской естественно-математической школы)