muz shkola 2022 3


Учащийся Республиканской естественно-математической школы, десятиклассник Максим Богорубов стал призёром Всероссийской олимпиады школьников по биологии, проходивщей с 25 по 30 апреля 2022 года! Кроме того, Максим стал обладателем специального приза от Всероссийского института генетических ресурсов растений имени Н.И. Вавилова (ВИР) за лучшую работу в кабинете анатомии растений!

Стоит отметить, что Максим подтвердил свои успехи прошлого года, когда он тоже вошел в число призёров заключительного этапа.

От души поздравляем Максима и его наставников:

  • Шимек Веру Васильевну
  • Еднич Евгению Михайловну
  • Шумилова Дмитрия Сергеевича
  • Татаркову Елену Анатольевну
  • Тугуз Аминат Рамазановну
  • Яйлоян Евгения Артемовича

bogorubov prizer 2


Тем временем, мы продолжаем принимать заявки на Летнюю биологическую школу (ЛБШ-2022) по ссылке: подать заявку, где все вы сможете под руководством профессионалов начать интенсивно готовиться к новому циклу олимпиад, отработать практические навыки, пообщаться с крутыми ребятами со всей России!

Напоминаем вам, что после подачи заявки (до 10 мая) вам необходимо прислать до 15 мая самостоятельно выполненную вступительную работу на электронную почту: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.. Задания отборочного тура можно найти на официальном сайте школы по ссылке: сайт ЛБШ.

Будьте внимательны при выполнении заданий, ведь от этого результата будет зависеть Ваше участие в ЛБШ-2022!


bogorubov prizer 3