muz shkola 2022 3


5 сентября Математический парк снова наполнился чарующей музыкой!

За создание атмосферы, способной согреть сердца в этот холодный вечер, отвечали наши друзья — профессиональные музыканты с многолетним стажем из группы «Vanilla Jazz».

Зрители с удовольствием прослушали композиции прошлых лет в современной обработке, произведения в стиле фанк и, конечно же, популярные хиты наших дней.

Видеозапись концерта в ближайшее время будет доступна на YouTube канале Кавказского математического центра АГУ и Rutube канале Адыгейского государственного университета.

Кстати, хорошая новость для тех, кто очень хотел, но не смог присутствовать лично — в эту пятницу, 9 сентября, группа «Vanilla Jazz» даст еще один концерт на площадке у ГДК «Гигант» .

В программе вечера — авторские каверы на знаменитые хиты всех времен в эксклюзивной вокальной программе молодого джаз-бэнда.

Делимся с вами подборкой фотографий с вечера живой музыки из серии «Музыка математического парка». Больше фото по ссылке .


muzmath09225
muzmath09224
muzmath09223
muzmath09221


Этот понедельник в математическом парке Республиканской естественно-математической школы запомнился не только прекрасным концертом джазовой музыки, но и замечательной лекцией известного российского популяризатора науки, первого в истории России лауреата международной премии Лилавати Николая Андреева!

Подробности – в репортаже ГТРК «Адыгея»


Справка:

Региональный центр выявления и поддержки одаренных детей «Полярис-Адыгея» (далее Центр) создан в рамках федерального проекта «Успех каждого ребёнка» национального проекта «Образование» приказом Министерства образования и науки Республики Адыгея от 17 мая 2019 года №543, как структурное подразделение Государственной бюджетной организации дополнительного образования Республики Адыгея «Республиканская естественно-математическая школа».

Региональный центр выявления и поддержки одаренных детей «Полярис-Адыгея» занимается выявлением и развитием талантов детей в области спорта, культуры, естественнонаучных дисциплин и техническом творчестве. Центр строится по модели образовательного центра «Сириус».