giagin 1


Центр «Полярис-Адыгея» приглашает школьников к участию в Летней школе анимации и звукорежиссуры!

Проведение школы планируется с 6 по 26 июня 2021 года в очном формате на территории учебно-оздоровительной базы «Горная легенда» (Даховская).

К участию в профильной образовательной программе по направлению «Озвучивание анимации» приглашаются школьники в возрасте от 12 до 16 лет включительно, проявляющие интерес к классической и современной музыке разных жанров, истории, современному состоянию и перспективам развития звуковых технологий.

Для участия в программе необходимо до 20 мая подать заявку на странице программы, а также прислать эссе по адресу Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Подробности читайте здесь.


Справка:

Региональный центр выявления и поддержки одаренных детей «Полярис-Адыгея» (далее Центр) создан в рамках федерального проекта «Успех каждого ребёнка» национального проекта «Образование» приказом Министерства образования и науки Республики Адыгея от 17 мая 2019 года №543, как структурное подразделение Государственной бюджетной организации дополнительного образования Республики Адыгея «Республиканская естественно-математическая школа».

Региональный центр выявления и поддержки одаренных детей «Полярис-Адыгея» занимается выявлением и развитием талантов детей в области спорта, культуры, естественнонаучных дисциплин и техническом творчестве. Центр строится по модели образовательного центра «Сириус».