result animaciya


Опубликован список участников весенней школы анимации и звукорежиссуры.

  • Список участников, прошедших конкурсный отбор по направлению «Анимация»Результаты отбора
  • Список участников, прошедших конкурсный отбор по направлению «Звукорежиссура»Результаты отбора

В ближайшие 2 дня с каждым участником свяжутся сотрудники Центра для уточнения деталей и разъяснения последующих шагов подготовки.

Для участия в школе необходимо скачать и заполнить документ на обработку персональных данных (скачать бланк), а также взять с собой все необходимые документы.

Участникам, прошедшим отбом необходимо ознакомиться с Правилами пребывания и Условиями размещения.

Также для родителей на нашем сайте есть специальная памятка и раздел с часто задаваемыми вопросами и ответами на них.


Участники, не прошедшие конкурсный отбор на весеннюю школу, приглашаются 10 апреля в 11:00 в коворкинг образовательного центра «Полярис-Адыгея» по адресу: г. Майкоп, ул. Гагарина 13, где будет организована встреча с руководителем образовательного центра и руководителем образовательной программы для ответа на возникшие вопросы по отбору на весеннюю школу.

Также участники, не прошедшие конкурсный отбор, могут быть приглашены на Летнюю школу искусств 2021, которая пройдёт с 6 по 26 июня на учебно-производственной базе Адыгейского государственного университета «Горная легенда» в станице Даховская, подробности будут рассказаны на встрече.

Для участия во встрече необходимо зарегистрироваться: ссылка для регистрации


Справка:

Региональный центр выявления и поддержки одаренных детей «Полярис-Адыгея» (далее Центр) создан в рамках федерального проекта «Успех каждого ребёнка» национального проекта «Образование» приказом Министерства образования и науки Республики Адыгея от 17 мая 2019 года №543, как структурное подразделение Государственной бюджетной организации дополнительного образования Республики Адыгея «Республиканская естественно-математическая школа».

Региональный центр выявления и поддержки одаренных детей «Полярис-Адыгея» занимается выявлением и развитием талантов детей в области спорта, культуры, естественнонаучных дисциплин и техническом творчестве. Центр строится по модели образовательного центра «Сириус».